Atleti Iscritti - CamCamCronos di Camminando Camminando ASD-APS

Vai ai contenuti
al 20 novembre 2022 mancano
Atleti Iscritti
Cognome
Nome
Anno
ASD/SSD
MarzanNicholas1995
CarcanoAndrea1972Gefo K-Team
CasliniAngelo1963OSA Valmadrera
TogniniLuca1998
BelottiGianmarco1994Born to Dream
GianattiValerio1972
Del MolinoMattia1992Polisportiva Albosaggia
BrambatiClaudia1974Team Valtellina
BertolinaMarco1961Atletica Alta Valtellina
MauroGiovanni1976
BonomiMichele1996Run Card
GiordanoFabio Salvatore1986
CavarraClaudio1980Ispica Running
BrugaGuendalina1984La Voce di Daniele
ScamoniMatteo1976
BianchiMarco1976GP Valchiavenna
ParoliniMarcella1973Sportiva Lanzada
SpiniStefano1991Team Valtellina
TarditiFederico1991
MazzettaRosanna1977
GattiJenny1979
De CianIvan1973
BombardieriGiuseppe1984
GregoriniDaniela1975
ChiodoMarco1982
BarlasciniMarco1981
PlavaniniLuca1986Polisportiva Albosaggia
MostacchiSimone1976Polisportiva Albosaggia
RignaneseMassimo1973
FiginiStefania1981
Della MaddalenaAndrea1996
FoliniStefano1989GS Castionetto
GavazziMarco1979
MazzoniDonato1978GS Valgerola
LinoSimona1962Sportiva Lanzada
PrandiLorenzo2002
MeloniAlberto1998RunCard
ScarsiLuca Agostino1965CSC Cortenova
AiolaLoredana1965GS Castionetto
GugiattiPierpaolo19742002 Marathon Club
CecilianiSofia1989RunCard
PolinelliEdj1948Castelraider ASD
CurioniMarco1970Castelraider ASD
TagliaferriClaudio1977Polisportiva Pagnona
MoraschinelliLucia1976GP Talamona
BusiAnna1978
TocalliElisa1981GP Talamona
GiovanazziKilian1977Castelraider ASD
GalliAndrea1985
LucchettaGloria1994Sportiva Lanzada
ColomboGiovanni1967Team Affari & Sport Lecco
OrioStefano1994US Derviese
OrioDario1966US Derviese
BoscarinoDavide1983Polisportiva Albosaggia
ColomberaMatteo1984Polisportiva Albosaggia
FranchettiRoberto1955Polisportiva Albosaggia
BalgeraGiorgio19686 Più ASD
ContiStefano1963Semmatt ASD
FasolinoSimone1980Team Resina Valtellina
BertoldiniTaddeo1981Falchi Lecco ASD
BertoliniGianpiero1968La Voce di Daniele
GalatiEvelina1982Atletica Pidaggia 15.28
BerizziGiovanni1966Semmatt ASD
PiniAntonietta1969Castelraider ASD
ValbuzziPatrick1983Castelraider ASD
SilvaniStefano1966Polisportiva Albosaggia
TarabiniDaniele1990Castelraider ASD
ZoaldiEleonora1981Team Resina Valtellina
FayRoberto1977Team Resina Valtellina
De BernardiMassimiliano1983Atletica Pidaggia 15.28
MontiManuela Ludmila1996Atletica Pidaggia 15.28
DonatiDario1953
ContiItalo1963Polisportiva Pagnona
EydallinGianluca1988Polisportiva Albosaggia
MeravigliaNicola1996
MaffezziniLuciano1963CSI Morbegno
PerliniAndrea1995
MulettaAlessia1971Team KV
AlbiniEmilio1988
PedroliPaolo1988Castelraider ASD
BenvenutiFabio1982Pegarun ASD
AbateStefano1995CSI Morbegno
CarobbioStefano1987
RomeriChiara1996
PizzattiLara1999Born To Dream
NegriMirco1976PT Skyrunning
CorazzaMatteo1997Team Valtellina
RuffoniUgo1972GS Valgerola
LafranconiGiovanni1986Team Marelli
ScarinziGiuliano1974RunCard
MaioloMassimo1969Team Pasturo
MaroniIvana1976
RavizzaTomas2005
BalbianiFrancesco1999Pugni Chiusi GYM
BondanzaElio1961Ardenno Sportiva
Bellinzona GalliLuca1969Vetreria Fanoni
RotaSergio1969Vetreria Fanoni
BelottiLuciano1968Polisportiva Albosaggia
CarganicoSerena1977GS Valgerola
RiboniGianbattista1969GS Valgerola
PolettiPaola1970GS Valgerola
ToppiMichele1982Polisportiva Albosaggia
PedrazzoliVittorio1966Sportiva Lanzada
CorazzaRoberto1966
Della MateraLuca Luigi1971Gruppo Bi
PozziMatteo1968
Dei CasMarco1992
NegriniMirco1991Polisportiva Albosaggia
Dei CasFrancesco1999GS Valgerola
MolinariMatteo1991NSC Bellagio
SelvaDaniela1990NSC Bellagio
GusmeroliMatteo1975CSI Colorina
MartinoliMarco1968Team Valtellina
TognelaEnrico1994
GianaRoberta1977
BusiPaolo1961AS Premana
ManesAndrea1976Sportiva Lanzada
Della MaddalenaGiorgio Mario1963PT Skyrunning
AspariniSara1980CSI Morbegno
MoriondoPaolo1975CSI Morbegno
PruneriAlessandro1976
BrunalliPatry1977
GianattiNicola1969
GuerriniLaura1972
FumasoniLuca1988TRM Team
VanottiMoreno1975
GalliMonica1976
TrentinWalter1982Team Valtellina
LanzaPaolo1966Sportiva Lanzada
Della ValleSergio1968
MazzolattiGuido1962Castelraider ASD
MorelliAndrea1992PT Skrunning
CodegaAda1968AS Premana
VarennaSimone Enrico1975
GiordaniLivio1983Sportiva Lanzada
BettiniGiuseppina1973Polisportiva Albosaggia
Della MaddalenaFilippo2005CSI Piateda
Della MaddalenaFabio1967
TrutalliMichela1979
BagiottiJohny1970CSI Postalesio
ManziaChristian1969
FioroniMichela1971
NanaRoberto1983Sportiva Lanzada
LavizzariGiovanni1970
NovaDonatella1974
BettiniPatrizia1971
ValliAldo1970
ValliFrancesca1977
BresestiSilvano1974
Copyright © 2023
CamCamCronos di Camminando Camminando ASD - APS
Via Brigata Alpina Orobica 12/a - 23100 Sondrio
Web By MdR66
Torna ai contenuti