Atleti Iscritti - CamCamCronos

Vai ai contenuti
al 8 agosto 2021 mancano

Iscritti  148  / 200

Cognome
Nome
Anno
ASD/SSD
MoltaEnrico1965Team Valtellina ASD
BrambatiClaudia1974Team Valtellina ASD
Passerini
Gianluigi1977Team Valtellina ASD
PerregriniMarzio1974
Oregioni
Johnny1979Team Valtellina ASD
Menesatti
Elisabetta1965LBM Sport Team
MenesattiAntonio1968
PomiAlessandro1984C.S. Cortenova
IoliRoberto1989
PerregriniAndrea1983
PoliAndrea1990Runcard
GrassiPaolo1979
BalettiMarilina1960Ardenno Sportiva
MazzoniMichele1986GP Talamona
BigiottiAlex1989
SonginiAssunta1971Ardenno Sportiva
MaroliAldo1971Ardenno Sportiva
FranzinaLuca1992
BoianiJlenia1972Ardenno Sportiva
RomeriDaniela1969Ardenno Sportiva
MoraschinelliLucia1976GP Talamona
FrittoliMarta1986
FumasoniErika1975Ardenno Sportiva
BondanzaElio1961Ardenno Sportiva
De MeoSergio1962Ardenno Sportiva
CucchiAthos1959
De LucchiLucia1965Ardenno Sportiva
MazzolattiGuido1962ASD Castelraider
ScamoniMatteo1976
MeraldiLuca1983
CantoniLuca1980
PiombardiMichele1967GS Valgerola
TarcaFabio1975
RagniMirko1977
CallinaDaniele1973
DonatiPietro1981
LenattiMauro1988
BondanzaMatilde1997
FioroniStefania1968
Dei CasMarco1992Ardenno Sportiva
CodazziNicolò1997Team Valtellina
SavettaStefano1978Ardenno Sportiva
SpiniStefano1991Team Valtellina
GusmeroliMatteo1975CSI Colorina
ValcepinaAlessia1989
FazziniAlessandro1983
CarobbioFiorenzo1958Ardenno Sportiva
FoliniRodolfo1953ASD Castelraider
RoccaClaudio1989I Bek de Pedenos
MorèLuigi1970GP Santi Nuova Olonio
CucchiCinzia1980ASD Castelraider
MergaGianluca1995Team Valtellina
Del CurtoEmanuela1961Ardenno Sportiva
BoianiPaola1976
BaragliaCatia1972
VivianiManuela1969
CodazziMirca1967
Dei CasFrancesco1999Ardenno Sportiva
SpiniFiorenzo1973Team Valtellina
MeravigliaNicola1996
PedrolaEnrica1973
BoianiSilvia1979Ardenno Sportiva
TirinzoniBruno1987
SemAndrea1981Sportiva Lanzada
PerregriniEnrico1965
BiasiniStefano1985
PedrazziniAlessandra1973US Bormiese
PicceniAndrea1973Sportiva Lanzada
NaniGianluca1970Sportiva Lanzada
ColliRudy1975Team Valtellina
BianchiniSerena1994RunCard
AzzaliniFrancesco1984
SpeetsEmiel1976Av VN
De LucchiLaura2000
MossiniAlessia1968
BoianiGiovanni1986
StrepponiMoreno1966Vetreria Fanoni
LeoniMarco1990Team Valtellina
BertoliniStefano1986
LeoniCarlo1959Team Valtellina
TacchiniVitale1958Team Valtellina
FranziRoberto1994
FranziDomenico1973Team Valtellina
SonginiDario1969Team Valtellina
OcchiCarlo1970Marathon Club Livigno
MazzoniIvo1961GP Talamona
MorelliClaudio Vittore1954Vetreria Fanoni
CastelanelliMarino1951Vetreria Fanoni
MazzolattiCorrado2000Ardenno Sportiva
BertoliniMirko1993La Recastello Radici Group
BondanzaCaterina2001
PiantaLucia Anna1965US Bormiese
VencatoAndrea1970
MolgoraCristina1965GS Valgerola
BonesiFausto1956GP Santi Nuova Olonio
FrigerioFabrizio1969Atletica Lecco Colombo C.
FrigerioAnna1998Free Zone
BerbenniFrancesco1991I Bek de Pedenos
BarriCorrado1985GP Talamona
TarchiniGiulio1971GS Valgerola
RivaGraziano1963GP Talamona
RossiRaffaella1974Team Valtellina
RossattiStefano1968Run Card
RossiDino1966Sportiva Lanzada
MartinaBiancamaria1952GS Valgerola
RadiceMaurizio1959GP I Gamber de Cuncuress
BradaniniAndrea1997Atletica Alta Valtellina
FoliniElio1955
GiovanazziKilian1977ASD Castelraider
RomeriMaurizio1962Polisportiva Albosaggia
PaganoniSandra1967Polisportiva Albosaggia
BarlasciniMarco1981
LinoSimona1962Sportiva Lanzada
LarderaNicola1982Team Valtellina
PecoraGiovanni1970ASD Castelraider
PolvaraLuca1969Dappertutto
MartinelliGabriele1994
SottileAntonio1966GP Santi Nuova Olonio
VolaRenato1956
BottagisiAlessandro1989
BottagisiMauro1967
BonesiMonica1980GP Talamona
PiattaMarusca19662002 Marathon Club
ConfeggiMonica1980Polisportiva Albosaggia
GiacomelliMichele2000Polisportiva Albosaggia
TocalliElisa1981
NegriniFabio1969Sportiva Lanzada
ContessaRoberta1973
NegriniElisa2000
PedrolaEmanuele1967
LeperaGiuseppe1959CSI Morbegno
CiaponiDaniela1972GP Talamona
CirelliChiara1999GP Talamona
CiaponiCostante1944GP Talamona
CassinaPaolo1991
NegriValentina1973
FioroniAlberto1974
FioroniAnna2003
FioroniGiacomo2005
Masa
Simona1977Sportiva Lanzada
SaliceMirco1968Run Card
RossiDenis1972Run Card
VaristoMarco1990Vetreria Fanoni
ContrioDebora1997Polisportiva Albosaggia
IlliniFiorenzo1968
MottaIvanna1974
TavelliVirna1968Polisportiva Albosaggia
MolteniLuca1977Cama Racing Team
Copyright © 2021
CamCamCronos di Camminando Camminando A.S.D.
Via Brigata Alpina Orobica 12/a - 23100 Sondrio
Cod. Fisc. / P.IVA 01026710143
info@camcamcronos.it          338 4348904 - Massimo
Web by MdR66
Torna ai contenuti