Corsa del Sole - CHIUSO - CamCamCronos

Vai ai contenuti
al 11 ottobre 2020 mancano
LE ISCRIZIONE ON-LINE
SONO
CHIUSE

è possibile ancora iscriversi
Sabato 10 ottobre 2020 fino alle ore 19:00
presso:

Mello’s Store Tirano Viale Italia 9

oppure

Domenica 11 ottobre 2020, dalle ore 08:00 alle ore 09:30
presso Parco dell’Adda a Lovero.

ISCRITTI AD OGGI:  121

Cognome
Nome
Anno
ASD/SSD
Del Barba
Lino
1980

Silveri
Marco
1977
ASD Doppia W
Baldovin
Federico
1993

Curti
Enzo
1963

Cardillo
Michael
1987

Pedroncelli
Roberto
1967
ASD GP Santi Nuova Olonio
Piani
Ivan
1992

Secchi
Alessandro
1980
Sport Race Valtellina
Dei Cas
Silvia
1977
Atletica Alta Valtellina
Colombera
Elisa
1978

Cassoni
David
1977

Lanza
Paolo
1966
Sportiva Lanzada
Piasini
Giovanni
1982
PT Sky Running
Trapani
Luca
1982

Lardera
Nicola
1982
PT Sky Running
Cucchi
Cinzia
1980
ASD Castelraider
Lucchini
Christian
1999
Atletica Alta Valtellina
Adjiyo
Razize
1993
ASD GP Santi Nuova Olonio
Milivinti
Luca
1983
ASD Team Valtellina
Zugnoni
Gianluca
1988
ASD Team Valtellina
Colli
Rudy
1975
ASD Team Valtellina
Scarafoni
Jacopo
1991
ASD Team Valtellina
Soccodato
Andrea
1978
ASD Castelraider
Cusini
Dario
1984

Fanchetti
Omar
1988
ASD Castelraider
Giugni
Stefano
1986
ASD Castelraider
Martinelli
Massimo
1986

Cedro
Nadia
1963

Schiaroli
Andrea
1999

Capitani
Luciano
1949
GS Valgerola
Gagetti
Simone
2003
Sci Club Sondalo
Ghilotti
Laura
1996

Sala
Luca
1993

Belottini
Giusy
1995

Forcari
Eleonora
1998

Caspani
Claudio
1996

Baldini
Luca
1997

Bassi Fer
Michela
1997

Cocco
Daniele Luigi
1986

Cedro
Patrizia
1965

De Piazzi
Simone
1973
ASD Doppia W
Biancotti
Alex
1983

Besseghini
Ivan
1987
Podistica Rupe Magna
Rossatti
Stefano
1968
ASD Doppia W
Pozzi
Michela
1977

Giordani
Livio
1993

Mazza
Paola
1959

Mari
Paolo
1973

Illarietti
Massimo
1971

Nigotti
Liliana
1957

Mazzoni
Gianantonio
1965
ASD Doppia W
Longa
Marianna
1979

Mazza
Simonetta
1965

Illarietti
Sara
1972

De Filippis
Barbara
1973

Gastaldini
Daniele
1956
Sporting Club Livigno
Della Mattea
Roberto
1966
ASD Castelraider
Caspani
Federico
1996

Svanosio
Michaela
1985

Moderana
Valentina
1986
ASD Doppia W
Cedro
Gabriella
1959
ASD Doppia W
Pedranzini
Pietro Giovanni
1965

Rossi
Raffaella
1974
ASD Team Valtellina
Gritti
Bruno Giuseppe
1976
US Bormiese
Angeli
Adriano
1970

Tognoli
Jacopo
1991

Fascendini
Fabrizio
1978
GP Santi Nuova Olonio
Martinelli
Federico
1964
Atletica Alta Valtellina
Pedrazzoli
Francesco
1984
Atletica Alta Valtellina
Pedrana
Kettj
1973

Sertorelli
Sofia
1980

Pedrazzoli
Vittorio
1966
Sportiva Lanzada
Grossi
Valentino
1962
ASD Team Valtellina
Negrini
Mirco
1991
Polisportiva Albosaggia
Cusini
Sergio
1965

Valbuzzi
Patrick
1983
ASD Castelraider
Cantoni
Manuel Valente
1992
Atletica Alta Valtellina
Rossi
Dino
1966
Sportiva Lanzada
Cusini
Lino
1964
Marathon Club Livigno
Bertini
Simone
1995
Atletica Alta Valtellina
Lucchetta
Gloria
1994
Sportiva Lanzada
Mazzucchi
Bruno
1971
Sporting Club Livigno
Clementi
Paolo
1968

Portovenero
Andrea
1984
Atletica Alta Valtellina
Foppoli
Cristina
1961
ASD Doppia W
Gusmeroli
Alessandro
1979
CSI Morbegno
Senini
Sara
1995

Cincera
Maria Teresa
2003
Atletica Alta Valtellina
Biancadini
Giovanni
1963
GS Chiuro
Rusconi
Paolo Giuseppe
1960

Giordano
Matteo
1981
ASD Castelraider
Gianola
Erik
1985
AS Premana
Cimetti
Tony
1975
ASD Doppia W
Brè
Emanuele
2006

Bera
Pamela
1977

Cecini
Simone
1988
ASD Doppia W
Picceni
Ivan
1977
Sportiva Lanzada
Pomoni
Luigi
1990
AS Premana
Bormolini
Leonardo
1965
Marathon Club Livigno
Castellani
Tiziano
1964
Sporting Club Livigno
Cusini
Ceno
1971
Sporting Club Livigno
Iozzia
Ivana
1973
Corradini di Rubiera
Fumagalli
Andrea
1978
OSA Valmadrera
Bottà
Alberto
1973
GS Valgerola
Dei Cas
Enrico
1970
GS Valgerola
Speziali
Valentino
1993
Team Valtellina ASD
Moraschinelli
Lucia
1976
GP Talamona
Dinacci
Paolo
1972

Castelanelli
Marco
2004
Polisportiva Albosaggia
Massetti
Simone
1986
ASD Castelraider
Bana
Sabrina
1981

Motta
Flavio
1974
ASD Castelraider
Piloni
Sara
1981
ASD Doppia W
Sambrizzi
Fabio Natale Luigi
1967

Del Dot
Riccardo
1968

Della Vedova
Giovanni
1969

Venosta
Francesca
1985

Mazza
Matteo
1989

Della Franca
Sara
1997

Della Franca
Michela
1994

Del Dot
Giancarlo
1995
ASD Castelraider
Copyright © 2020
CamCamCronos di Camminando Camminando A.S.D.
Via Brigata Alpina Orobica 12/a - 23100 Sondrio
Cod. Fisc. / P.IVA 01026710143
info@camcamcronos.it          338 4348904 - Massimo
Web by MdR66
Torna ai contenuti